Телеканал: Еда ТВ онлайн

  • Все
  • Общенациональные
  • Познавательные
  • Развлекательные
  • Фильмовые
  • Спортивные
  • Детские
  • Музыкальные
  • Информационные
Еда ТВ
Мир вкусной, полезной и красивой пищи открывается на телеканале Еда ТВ. Эфир канала переполнен программами, которые расскажут обо всех секретах кулинарии. Рецепты и советы, которые придутся по вкусу каждой хозяйке. Теперь все зрители смогут дома приготовить как королевские изыски, так и обычные домашние лакомства. Искренний интерес вызывают кулинарные конкурсы, передачи со звездами на кухне, а также умные советы помогающие экономить. Любимые телепередачи в хорошем качестве вещания доступны всем на Еда ТВ, смотреть онлайн на нашем сайте совершенно бесплатно. Содержание и форма подачи материал – всегда на высоте.
Телепрограмма на сегодня 28.03.24
Комментарии
почему кулинары не используют акриловую лопаточку(spatula)при трансфере кремов, соусов в другую посуду, а скребут то ложкой,то венчиком? ведь это позволяет полностью переложить продукт без остатка на посуде и очень удобно.После этойлопаточки посуда остается чистой.No waste !
а чего это блины стали называть pancake ? оладьи называют так в Америке, но не блины.
Любовьответить 
Мне не интересно, как едят маффины в Америке.Расхотелось смотреть дальше после равнения на Америку.
Вячеславответить 
Если телепрограмма будет соответствовать вещанию, то смотреть будут только Илью Лазерсона.А те кто размахивает руками смешны.
Катя Скворцова и кулинария находятся на разных планетах :)
Иванова Лариса Леонидовнаответить 
Живу в Украине. Смотрю Лазерсона всегда с удовольствием. Его бережное обращение с продуктами вызывает огромное уважение.
Его аккуратность!!!. И принцыпы, которые он дает о каждом блюде - просто супер!
Ольгаответить 
Смотрю канал несколько лет, часто использую рецепты как для ежедневных блюд, так и в особых праздничных случаях. Пожалуй, из всех циклов передач не нравится только Катя Скворцова. Мне не нравится ее манера держать себя в кадре, отключаю вещание, извините
Лианаответить 
Катенька Скворцова!Просто наслаждение смотреть ее приготовление..и монолог...и внешний вид..и рецепты -все супер!спасибо!
сергейответить 
когда телепрограмма будет совпадать с вещанием
Людмилаответить 
почему-то телепрограмма не совпадает с вещанием
Лидияответить 
Это потому что еда премиум
АЛЕКСЕЙ.ответить 
Я ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ. САЙТ ТО ЧТО НУЖНО.
Ваше имя:
Комментарий:
- Проверка от спама, установите галочку.