Телеканал: онлайн

  • Все
  • Общенациональные
  • Познавательные
  • Развлекательные
  • Фильмовые
  • Спортивные
  • Детские
  • Музыкальные
  • Информационные
«MAXXI TV» – это один из немногих телеканалов, ориентированных исключительно на женскую аудитории. По крайней мере, среди украинских телеканалов он точно первый. Эфирное время телеканала – это разнообразные передачи, посвященные секретам красоты, визажа, моды и косметологии. Помимо этого, в сетке вещание присутствуют кулинарные передачи, программы о взаимоотношениях между парами и супругами, интересные ток шоу и многое другое. Всем представительницам прекрасного пола мы рекомендуем смотреть бесплатно «MAXXI TV» и узнавать много нового для себя на этом увлекательном телеканале.
Телепрограмма на сегодня 28.03.24
Комментарии
Іринаответить 
будь ласка. поверніть йогу ввечері
Георгийответить 
15:00 я согласен с мнением, что политик это профессия и народ отправляет людину на работу. На любой работе есть начальник. В стране РФ начальником для трёх ветвей власти является Габриэль Ди Белла, для страны Украина - Курт Волкер. Проекты законов пишут консалтинговые компании. Депутаты голосуют, как решит партия. Президент является гарантом (смотрящим) криптоколониальной буржуазной конституции. Это и есть ценность-демократия на планете Земля. Христос проповедовал справедливость.
Йога в 6 утра ну никак не повлияет на политику Все кто тут пишет я ради родины. Они думаю раньше 7 не просыпаются. Верните йогу
натальяответить 
интересно и доступно
Шерстюк Е Вответить 
До этого не видел этот канал, но сейчас всё хорошо.
НАШ канал , хороший канал.
Маринаответить 
Я вважаю, що йога політиці не завадить, як і навпаки....тому дійсно, корисні були заняття, можливо прислухаєтесь до побажань своїх глядачів????чи все вирішують гроші!!! Інвестори та спонсори проплатіть будь-ласка йогу на каналі, чому нікого не турбує здоров'є націїї!!
маргаритаответить 
верните йогу и кухню на шпильках. Смотреть нечего.
жінкаответить 
тепер тут нічого потрібного і жіночого чому не робите що вас просять жінки змініть назву на політичний
Ольгаответить 
Верните йогу вечером. Спасибо. Замечательный был канал.
Ольгаответить 
Верните йогу вечером. Спасибо.
Ваше имя:
Комментарий:
- Проверка от спама, установите галочку.