Телеканал: Доктор онлайн

  • Все
  • Общенациональные
  • Познавательные
  • Развлекательные
  • Фильмовые
  • Спортивные
  • Детские
  • Музыкальные
  • Информационные
Доктор
«Доктор» – это новое слово в формате телевещания в России. Эфирная сетка канала предлагает зрителю достаточно широкие ассортимент познавательных, документальных и научно-популярных программ, связанных со здоровьем, лечением различных заболеваний, «устройством» человеческого организма, гигиеной и многими другими вопросами. Кроме прочего, зрители могут услышать консультации от ведущих специалистов и известных врачей, в том числе и мирового уровня. На нашем сайте вы можете смотреть бесплатно «Доктор» и узнать не только много нового и полезного из мира медицины, но и обезопасить свое здоровье и здоровье своих близких.
Телепрограмма на сегодня 28.03.24
Комментарии
дедушка вячеславответить 
полезные программы.
Валентинаответить 
Канал действитено отличный и позновательный для молодых мамочек. Особенно понравилась прогламма 17 февраля 2019 года про прививки. Ведущая Слуцкая взбесила. Вела себя как базарная бабка. Задает вопрос врачу и сама не дает ей высказаться и прям дерзко прерывает и орет на всю студию. Колхозница прям. Не послушать ничего не дает. Пол передачи она орала и орала и орала и толком ничего так сказано и небыло про прививки.
Эльвираответить 
Спасибо большое за канал! Очень много полезного узнаю для себя. Заботливый канал))
Особенно спасибо за встречи с Михаилом Лабковским
Лариса Шукшинаответить 
Программа о гипертонии очень познавательная и хорошо сделана. Узнала о таком докторе из неё. Интересные герои, особенно Евгений интересный и яркий.
Иринаответить 
Здравствуйте! Огромное спасибо, вам,за канал,особенно за передачи доктора Бубновского.Если можно,показывайте чаще.
Ольгаответить 
Интересная программа Игра на понижение, спасибо! А подскажите как найти контакты актёра Евгения Цоя?
Еремеева Валентинаответить 
Замечательная передача, молодцы ведущие и гости, интересно, грамотно.
про доказательную медицину вопрос Н. Жукову, а перевести PubMed на русский не вариант, вложить деньги, договориться с Национальным центром биотехнологической информации (NCBI) если у нас что нет продвинутых программ с помощью которых это можно сделать, вариантов немало, если ЗАХОТЕТЬ)))
ЕЛЕНАответить 
Мне очень жаль что у меня нет возможности смотреть телеканал Доктор особенно встречи с доктором С.м. Бубновским
Здравствуйте! Почему прием у доктора Бубновского вторую неделю 1эп. Хотелось бы продолжения и хотелось бы спросить у доктора, можно ли приседать при гонартрозе коленных суставов.
Ваше имя:
Комментарий:
- Проверка от спама, установите галочку.